icon__search

Не позволяйте себя обманывать

June 1, 2023

Когда дьявол не смог удержать человека, и он уже начал читать или слушать Библию, он пытается через плоть убедить человека, что достаточно лишь слушать и читать, без применения услышанного в жизни. Но чтение и слушание - это только половина дела. Важно дать Библии проникнуть в нашу жизнь и применять ее уроки ежедневно.

_

#МоментИстины

Подробно в проповеди: “Сеять в плоть или в дух”

Никто не ускользнет от суда

April 22, 2024

Но Библия очень ясно говорит о том, что Бог гневается, Библия очень ясно говорит о том, что Бог судит, Библия говорит о том, что однажды всякое дело человеческое Бог приведет на суд. Нет ни одного человека во всей истории человечества, который бы смог ускользнуть от этого суда. Вот почему Бог совершенный в Своем знании!

Встреча со святостью Бога

April 19, 2024

Сама встреча со Святым и великим Богом не просто подчеркивает нашу абсолютную греховность, но и наше полное несовершенство и абсолютную несостоятельность без Бога, или в сравнении с Богом. Все это необходимо для того, чтобы мы жаждали Христа, для того, чтобы мы понимали, что без Него у нас нет будущего, нет жизни, нет смысла...

Ключевая фраза Библии

April 15, 2024

«И Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их..». Вот это вообще ключевая фраза всей Библии. И она представляет нам самую яркую характеристику нового Иерусалима, она представляет самую яркую характеристику Церкви Иисуса Христа, то, что является славой нашей, то, что является самым приятным, самым стоящим, вообще смыслом жизни.