icon__search

В чем мое призвание?

February 9, 2023

Для чего Бог сокрушает?

April 24, 2024

Для тех, кто ищет Бога, сокрушение, которое они переживают, неизбежно ведёт к следующему важному шагу. Друзья, Господь сокрушает нас не для того, чтобы оставить нас в этом положении и сказать: «ну Я же говорил, что ты ничто, Я же говорил, что ты прах земной, вот теперь и живи там, а Я буду жить здесь...» Совершенно не так. Бог сокрушает не для этого. Он сокрушает для того, чтобы поднять, для того, чтобы очистить, для того, чтобы искупить.

Никто не ускользнет от суда

April 22, 2024

Но Библия очень ясно говорит о том, что Бог гневается, Библия очень ясно говорит о том, что Бог судит, Библия говорит о том, что однажды всякое дело человеческое Бог приведет на суд. Нет ни одного человека во всей истории человечества, который бы смог ускользнуть от этого суда. Вот почему Бог совершенный в Своем знании!

Встреча со святостью Бога

April 19, 2024

Сама встреча со Святым и великим Богом не просто подчеркивает нашу абсолютную греховность, но и наше полное несовершенство и абсолютную несостоятельность без Бога, или в сравнении с Богом. Все это необходимо для того, чтобы мы жаждали Христа, для того, чтобы мы понимали, что без Него у нас нет будущего, нет жизни, нет смысла...